Вопрос

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как худеть на овсяных хлопьях?
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

7 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-28 14:47
Добрый день.
Похудание на овсяных хлопьях-это одна из ограниченных диет, которая рано или поздно приведет к нарушению здоровья, так как хлопья относятся к слизистым продуктам, так что я не тую вам худеть на овсяных хлопьях.
Платная консультация
дарья 2015-03-29 23:32
Скажи пожалуйста, а какие диеты можно, какие фрукты полезно кушать, каши и все остальное?
дарья 2015-03-30 15:32
Я ужинаю все но в маленьких количествах, тоесть и жирное все, но очень люблю сладкое, фрукты, что делать?
Петрик Владлена
диетолог 2015-03-30 15:18
Добрый день.
Я рекомендую не диеты а подбор рационального, сбалансированного питания это приносит всегда больший результат, и не приводит в дальнейшем набору веса, но это лучше подбирать индивидуально с учетом всех особенностей организма, на сайте есть мои координаты, вы можете отправить заявку на индивидуальные консультацию, или написать подробно свое питание и я вам подскажу что поменять.
Платная консультация
Петрик Владлена
диетолог 2015-03-30 15:45
ЖИРНОЕ И СЛАДКОЕ вам надо убрать, иначе результата не будет.
Платная консультация
дарья 2015-03-31 23:41
Подскажите пожалуйста, а что можно?
Петрик Владлена
диетолог 2015-04-07 13:51
Добрый день.
Опишите подробно что вы кушаете, просто написать что можно просто нереально, надо или подбирать индивидуально, а то что нельзя я вам уже писала.