Боюсь, что не вырастет грудь

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, рост 158-9, вес 48. Сижу на диете "ДАН". 6 день. Заметно уменьшилась и без того маленькая грудь. Очень боюсь, что после она перестанет расти. Возможно ли это? По окончании диеты смогу ли я её "вырастить", начав правильно питаться? Или же после этой диеты моя грудь больше не вырастет, ибо загублю важные процессы формирования организма?
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-28 20:38
Добрый день.
Вам просто срочно нужно выходить с диеты, у вас еще растущий организм, и вам надо сбалансированое и полноценное питание, сделайте просто питание маленькими порциям 5-6 раз в день. Побольше овощей и фруктов, обязательно белковые продукты и все у вас восстановиться и вес и грудь и все процессы.