Возникновение пмс

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, какова причина возникновения пмс, в следствии чего мог возникнуть порок сердца и почему не было выявлено в течении всей беременности, т. к. не однократно делали узи! Методы лечения? Возможно ли возникновение пмс после болезни бронхита?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-09 17:46
Здравствуйте. Это врожденное состояние. При беременности его не видно просто, только после родов.