Вены на груди

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был секс в презирвативе пмс прошло но стали видны вены на груди. Возможна ли беременость в этом случие. Пмс прошли нормально и на 3 день их вены появились не сильно ведны но их много что это может быть? Помогите пожалуйста. Возмжно ли из за роста грудей такое быть? Или из за пмс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-23 22:15
Здравствуйте. Такое может быть, беременность маловероятна.
светлана 2016-01-23 22:34
Просто может такое быть из за того что лишилась девствености меняются гормоны?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-24 22:25
Здравствуйте. Да такое возможно.