Колит при беременности под левой грудью

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении двух лет колит под левой грудью сейчас беременна 25 недель была у кардиолог ставят нцд колит и лёжа и стоя что это сердце или что-то другое. ЭКГ делала при постановке на учёт у гинеколога написали признаки дыхательной аритмии чсс 77 до 88. Сейчас пью магний давление от 100на60 до 120на70 пульс от 78 до 105
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2020 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-09 13:20
Здравствуйте. Это не сердечный симптом, больше похоже на позвоночник. Ничего страшного в этом нет, не переживайте.
Валентина 2020-01-20 17:45
Здравствуйте а как НЦД может сказаться на родах опасно ли это?
Валентина 2020-03-11 06:24
Здравствуйте прошла снова прошла ЭКГ показало укорочение ав проводимости опасно ли это. И колит под левой грудью
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-22 10:44
Не опасно, изменения на ЭКГ связаны с беременностью.