Если у меня аретмия
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цисцит
Закалола в левой груди. Поднялось давление 160/90 скорая забрала в больницу сделали экг все было в норме. Записалась на консультацию кардиолога поскольку уже неделю колит в левой груди. Кордиолог сделал узи сердца и экг сказал все норме. Заключение торахолгия слева. Приобрела тонометр микролайф 150 с системой пад(диагностика аретмии) Мерию давление три раза в день. Но почему то один раз в день выскакивает знак аретмии при этом давление 123/76 пульс 67. Спустя секунд 30 перемериваю еще пару раз и при этом знака аретмии нет. И так всегда когда показывает знак аретмии сразу перемериваю и знака аретмии нет. Если у меня аретмия????? Сама недавно после родов малышу моему 4 месяца. Не пойму если аретмия почему тонометр показывает знак аретмии?.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже, что аритмии у Вас нет, но есть предсердная экстрасистолия, которая периодически появляется, а на ЭКГ ее зарегистрировать не удалось Состояние это не опасное, не переживайте. Лечение не требуется.