Сбой ритма

Спрашивает: Евгения Толстова
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит и межпозвоночная грыжа.
Здравствуйте, хотела бы узнать, мой папа после операции ему удаляли тромб и вставили кусок импланта-вены, сейчас у него в груди колит и сбивается ритм, остановка секундная происходит, делает экг ритм в норме показывает, и анализы хорошие, а как дома так ритм сбивается. Сейчас вот опять уже платно ходил в диагностический цент сделал экг все хорошо, только вышел опять ритм сбился, в груди колит сильно, и сбои по разному бывают, могут через час, могут в течении получаса раза три случится, а может за весь день один раз, почему так происходит, тем более если экг сбой не показывает, и анализы в норме? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-17 07:57
Здравствуйте. Нужно сделать холтер, он покажет аритмию. Симптомы не похожи на сердечные, колющие боли обычно связаны с позвоночником или травмой грудины.