Боль слева в груди на следующий день после бега, криз 200*120

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясницы, гипертония
Здравствуйте, решила бегать по утрам. Все было хорошо после пробежки, на следующий день резко за 1.5часа повысилось давление 200*120, вызвали скорую. Экг сделали, сказали небольшие изменения по гипертоническому типу(гипертония лет 10, пью амлодипин 5мг, бисопролол 5мг)Но вот уже неделя, как давление урегулировать не могу резко повышается, врач назначил лазортан, но он накопительного действия, страхуюсь амлодипином!Все бы ничего, но боль в левой части груди колющая не проходит. Она меня пугает!Страх панический накатывает в вечернее время, пью корвалол с варианой, немного легче. Спасибо за то, что выслушали. Мне очень важно знать ваше мнение, мой терапевт сказал пейте назначенные лекарства и проигнорировал жалобу на боль.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-29 21:26
Здравствуйте. По симптомам больше больше неврологическая, но лучше сделать повторную ЭКГ.