Тупая ноющая боль в левой груди, иногда ощущаемая

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Вчера вечером и сегодня весь день замечаю боль слева в грудной клетке. Она будто внутри где-то. Боль тупая, слегка ноющая. Усиления при кашле и движении не ощущаю. Левая грудь слегка тяжёлая, как мне кажется. Иногда ощущаю покалывание при выдохе или вдохе.
Имеется остеохондроз ШОП.
ЭКГ делала в августе - без патологий.
Скажите, это боли сердечного характера или же следует обратиться к невропатологу? Какие обследования пройти?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: тупая боль в левой груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-13 22:11
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию. Можно сделать контрольную ЭКГ.