Были симптомы пмс но прошли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Был половой акт в середине цикла примерно в дни овуляции. Через пару тройку дней начались признаки пмс. Ужасная сонливость что раньше такого не наблюдала за собой, опухла грудь и тошнило слегка. Потом все прошло. Но месячные не пришли уже 3 дня задержка. Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 08:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч и сделайте узи органов малого таза.
Платная консультация
Виктория 2018-11-20 08:14
А узи что должно показать? Какие отклонения могут быть в таком случае? Спасибо за ответ
Виктория 2018-11-20 08:25
Если эти два диагноза отрицательны?
Виктория 2018-11-20 08:40
Я имею ввиду если УЗИ ничего не покажет и нет беременности, что это было? Сбой?
Виктория 2018-11-20 08:43
Благодарю