Пмс и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, на какой день после овуляция обычно происходит имплантация эмбриона в матку? И если уже появились симптомы пмс (раздражённость, сонливость, мастопатия) возможна ли имплантация? Или если уже есть пмс то на беременность можно и не расчитывать? Овуляция у меня была 25 числа, половой акт был с 22 на 23 число, 25 и 27. (23 числа узи доминантный фолликул 20 мм, 25 числа положительный тест на овуляцию, 26 числа узи желтое тело 12 мм + жидкость за маткой)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 09:21
Здравствуйте! Имплантация происходит на 7 день от полового контакта.
Платная консультация
Юля 2018-11-29 09:24
Здравствуйте, а если уже появились симптомы пмс (мною выше перечисленные) это может ли как то повлиять на имплантацию и можно ли говорить о возможной беременности если появился пмс? И удачные дни у меня дни ПА для зачатия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 09:33
ДА, вы попали в удачные дни. Это могут быть и ПмС а может и беременность на ранних этапах.