Сбои или беременность?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В 2012 году операция на левый яйшник. Киста лопнула в нем, его сохранили но урезали. Шов над лобком
Здравствуйте, попробую описать свою проблему, в голове каша. Мы с мужем планируем 2 ребёнка, дочке 1.9; с 8.08-13.08 были пмс, самые обычные, с 14 числа мы так скажем трудились*, к концу месяца я начала понимать что в организме, что то происходит. Делала тесты все отриц, но у меня набухла грудь, потемнели соски и на ореолах появились бугорки, так же у меня при минимальном нажатие вытекало что типа молозева. (у моей мамы тоже такая предрасположенность каждый раз когда она беременнела, у неё сразу появлялась эта жидкость), у меня сильно скачет настроение, низ живота твёрдый, как при тонусе. Следующие месечные должны были придти 2.09, задержались на 2 дня. Вечером 3 у меня началась мазня, коричневая! А уже со следующего дня идут очень обильные пмс. Ощущение беременности меня не покидает. В августе я весь месяц очень много нервничала. Ответьте пожалуйста возможна ли беременность или на что это похоже. Сходить в ЖК пока нет возможности. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:09
Здравствуйте, есть возможность сделать тест на ХГЧ?
Платная консультация
Анна 2016-09-07 07:03
Доброе утро! При пмс тест может дать точный верный ответ? До 4 числа тесты были отрицательные. Если же все таки не беременность что же это такое тогда со мной происходит!? Благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 09:58
Сдайте кровь на ХГЧ. Если не беременность, то возможен гормональный сбой