Возможная беременность или какой-то сбой?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна!
КД вместо обычных 6 дней длились 8 дней (иногда бывает что они длятся и 4-5 дней всего). Половой акт незащищенный был в день овуляции, 8 апреля (овуляцию определяла по календарику и выделениям. Измеряла базальную темп каждый день, она была на уровне 37.1-37.3, на 1 день упала до 36.9, но на след день снова поднялась. Возможно это была имплантация (на 10 день послед овуляции). Немного была болезненная грудь по бокам, иногда тянуло живот, вздутый живот и газы, незначительные пульсирующие боли в яичниках и в самой матке, редко подташнивало, тянуло поясницу. За день до предполагаемого начала след цикла она снова упала до 36.8, я подумала что ничего в этом цикле не получилось и придут КД. Но сегодня уже 3 день задержки и КД нет. Вчера были замечены грязно-коричневые выделения, буквально чуть-чуть, сегодня и их нет. Базальная темп 36.8. Ничего уже не болит, ни грудь ни живот, и тошнота ушла. Тесты делала, они все отрицательные. Может ли это все-таки быть беременность? Возможно была поздняя овуляция и поздняя имплантация, но возможна ли она на 16 день после овуляции? Возможно тесты еще не информативны из-за низкого ХГЧ в моче в случае беременности.
Могут ли обычные тесты показать беременность, если она внематочная или замершая?
Также я рассматриваю что это какой-то сбой в организме. Допустим из-за стрессов и нервов, в последнее время приходилось очень много работать и много нервничала по работе.
Спасибо за ответ.
Хорошего дня!
Спасибо за ответ.
Хорошего дня!
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2019-04-25 13:10
Здравствуйте.
Извините. Не поняла сразу:)
К сожалению, написала вопрос на сайте, а через пару часов начались КД: (
Вопрос решился сам собой.
Спасибо.
Извините. Не поняла сразу:)
Вопрос решился сам собой.
Спасибо.