Беременность после постинора и отрицательном хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нерегулярный цикл, 21.04 был петинг побоявшись нежелательной беременности через 2,5 суток выпила постинор через 5-6 дней началось кровотечение и длилось 5 дней
Сейчас ломит поясница, набухли соски, тошнота целый день не проходит уже дней 5
На 3-3,5 недели после петинга сдала хгч отрицательный тесты тоже были отрицательные
1) после кровотечения после принятия постинора возможна беременность?
2) хгч анализ на 3 недели после петтинга считается достоверным(было сделано 2 анализа и оба отрицательны)
3) почему у меня симптомы беременности если хгч отрицательны
4) возможна беременность от пальца в сперме?
Заранее спасибо
Жду вашего ответа специалиста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 23:29
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Да
  3. У вас симптомы гормонального сбоя
  4. Нет
Платная консультация
Анна 2020-05-27 20:56
Здравствуйте спасибо за ответ
А когда мне теперь стоит ждать менструацию если у меня нерегулярный цикл в апреле совсем отсутствовали месячные
После постинора пошли
Мне стоит ждать в тоже время как после принятия постинора?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 07:32
Клнда придут менструации неизвестно, у вас же гормональный сбой