Хгч отрицательный тошнота и болят соски

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад 20.04 был петинг но немного спермы возможно попало во влагалище
Приняла постинор и через 5-6 дней пошли месячные(кровотечение)
В мае 12 и 15 Сдала кровь на хгч результат 0.100 через 3 дня в другой лаборатории 1.20 (не беременные женщины 0-5)
Сейчас 20.05 тошнота и немного болит правый яичник и ноют соски
Очень боюсь беременности
О чем могут говорить эти признаки если хгч отрицательны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 20:46
Здравствуйте! У вас гормональный сбой
Платная консультация
Елизавета 2020-05-20 21:16
Добрый вечер огромное спасибо успокоили
1) Стоит идти к врачу если тошнота не проходит уже неделю пропал аппетит иногда отдаёт в матку в правый яичник
2) Если пришло кровотечение после постинора то можно уже исключать беременность?
3) Почему не было таких симптомов прежде после недели или 2 недель после принятия эк а почти через месяц случилось такое?
Спасибо ещё раз
Жду вашего ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 08:00
  1. Да
  2. Да
  3. Гормональный сбой проявляется не сразу