Беременность и ибс
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременности у меня ибс стенокардия, до беременности пила милдронат, кардиомагнил, фенибут и панангин периодами (1 раз в полгода пропивала курс и мне помогало), сейчас опять самочувствие ухудшилось, можно ли мне попить милдронат, в инструкции не нашла точного ответа.
1 ответ
Здравствуйте. Не желательно, но при плохом самочувствии допускается.