Высокий пульс во время беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я беременна, 10 неделя, все протекает хорошо, утром сегодня встала все было хорошо, но после того как меня стошнило у меня поднялся пульс и слабость, уже два часа прошло, а до сих пор не проходит, только что замерила давление 113\77 пульс 124, но показания меняются 5 мин назад пульс был 117 а давление 140\99.... Что можно сделать? Спасибо.
Теги: артериальная гипертония, учащенный пульс, высокий пульс, высокий пульс во время беременности, пульс 117 при беременности, беременность 30 недель высокий пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, такой высокий пульс вызван электролитными нарушениями после рвоты. Пейте больше жидкости, лучше минеральную воду. В ближайшее время необходимо обратиться к врачу для исключения артериальной гипертонии беременных.

P. S. Будьте здоровы!