Помогите, пожалуйста! Низкий пульс и то высокое то низкоедавление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронические запоры, хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня со 2-ой беременностью появилась тахикардия и давление 160/100 единичный случай во время беременности был(далее я поддерживала давление пустырником или лизиноприлом5мг) после родов появилась брадикардия прям после того как выписали домой из роддома. 46-55пульс сделали экг- выраженная брадикардия! Лечения назначено не было. Ранее было типа ВСД по смешанному типу МАРС, еще у меня АРХ ЛЖ и ПМК 0-1 ст с регургитацией 0-1ст. И регургитация на ТК 0-1 ст. Сегодня сейчас давлление поднялось до 190/105 при этом пульс 103, когда давление падает то сильно падает пульс например 135/95 пульс 56, а еще у меня есть аритмии, ЕЩЕ ПРИСТУПЫ ПАНИКИ И ТРЕВОГИ ЗА ЖИЗНЬ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо обратиться к кардиологу и выполнить холтер ЭКГ.
Анастасия 2016-04-23 22:25
Спасибо у меня уже давно это в планах. Хотя я делала холтер во время беременности в 20 недель летом 2015. терапевт сказала, что для беременных это норма. Но у меня тогда была тахикардия пульс 100-110
Тогда была совсем другая ситуация. Адекватно вам помочь без этого исследования заочно не получится, к сожалению.
Будьте здоровы!