Плохие результаты ЭКГ при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность на данный момент 11 недель. Делала ЭКГ в 9 недель. Результаты плохие, сказал гинеколог. К кардиологу очно попаду нескоро.
Заключение: ритм предсердный. 2 Желудочковые экстрасистолы, в ритме бигеминии, на вдохе. ЭОС не отклонена.
Интервал p-q= 0,12 (или q12 непонятно написано)
Интервал qrs=0,08 (или q08)
Продолжительность систолы p38
Прочие изменения: Брадикардия
Частота сокращений: 50
Почти всегда низкое давление и низкий пульс. В духате и в жару давление падает еще больше. Иногда бывает сердце само по себе сильно побъется и перестанет, обычно когда лежу. Но в целом не беспокоило. И низкое давление было всегда.
Год назад ЭКГ была без патологий, ритм был синусовый.
Чем все это грозит мне и плоду?
Спасибо. Очень жду ответа.
Теги: низкое давление и слабость у подростка, экг и беременность
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-11 19:28
Здравствуйте, скорее всего ничем. Нужно будет сделать допплер плода при достижении срока. Вам повторно ЭКГ через месяц.