Возможно ли заразица гепотитом в драке!

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Помогите у меня вышла такая ситуация, у меня завезалась драка, с человеком с гепатитом С, во вере драки он меня поцарапал, и ударил головой об зубы, у меня кривой зуб по центру стаит поперёк, и он расёк свой лоб об мои зубы так что у него потекла кровь, я по этому поводу сильно ПЕРЕЖИВАЮ. есть ли шансы что я заболел. Спасибо
Категория: Гепатолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-23 20:52
Здравствуйте. Вообще такое очень маловероятно. На всякий случай сдайте ПЦР крови на гепатит С качественно через полтора месяца.