Мнение специалиста!

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в июне получил механическую ампутацию пальца руки. Зашили сделали укол от столбняка. С июля анализ крови изменился. Что может быть вирус, бактерия, грибок? Или что то другое? С августа по октябрь 2раза было воспалено горло, и Зелёные густые выделения, температура была не выше 37,2. Сейчас самочувствие как небольшая похмельная интоксикация, Обнаружил пробки на воспалëнных миндалинах, и лимфоузлы под челюстью, кариестный зуб мудрости. Живу на периферии, Лора нет, инфекциониста нет. Терапевт назначил изофру, ацц, цитрин. Что посоветуете? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2020 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-10-31 09:30
Здравствуйте. Кровь вирусного характера, стоит сдать АЛТ, ПЦР крови на Вэб ЦМВ и герпес 6 типа, гепатиты В и С качественно, , ИФА крови на Вич, УЗИ органов брюшной полости. Планово посетить Лора.
Платная консультация
Виталий 2020-11-08 12:25
Здравствуйте Павел Андреевич. Вот результаты обследования. Не Готовы только с гепатитом и вич. Заметил ещë несколько симптомов, началась ломкость волос у корня, и бывает отрыжка без запаха, не после еды, а хаотично, то есть то нет. Кариестный зуб удалил 2 дня назад. Лимфоциты снова повысились. Начитался про лимфому и лейкоз.
Виталий 2020-11-08 12:27
Виталий 2020-11-08 12:28
Виталий 2020-11-08 12:29
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-08 12:37
Вирусные клетки растут герпесов нет печень работает в штатном режиме. Ждём анализы на ВИЧ и гепатиты, УЗИ. Планово стоит посетить гематолога, Лора.