Восстановится ли зрение?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже писал сюда о том, что 2,5 недели назад поставили диагноз царапина роговицы. В настоящее время глаз спокойный, роговица чистая, продолжаю на ночь закладывать Корнерегль и капать Артелак при работе за компьютером. Все бы ничего но зрение никак не может восстановиться, двоится и размытое изображение. При этом стал замечать что сразу после сна зрение на травмированный глаз отличное, а стоит проехать за рулем или поработать за компьютером, тут же напряжение в глазу, изображение размывается и двоится. Когда восстановится зрение и почему после того как глаз устает зрение падает?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-21 09:41
Здравствуйте. Вы обратились к офтальмологу за время, прошедшее после предыдущего вопроса?
Платная консультация
Максим 2020-10-21 14:46
Здравствуйте! Да, говорит продолжайте закладывать Корнерегель на ночь, должно воссатновиться
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-21 15:40
В таком случае, ответ на вопрос Вами уже получен. Роговицу можно смотреть только пол микроскопом, по фото или со слов сказать ничего нельзя.
Платная консультация
Максим 2020-10-21 16:14
Вообще с чем связан тот момент, что с утра все четко вижу, а стоит дать нагрузку на глаз то начинается помутнение и двоение изображения?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-21 19:22
Любые предположения на эту тему будут просто гаданием. Вы были на очном осмотре и уместно было спросить у врача
Платная консультация
Максим 2020-10-21 21:04
Тогда, простите, для чего этот сайт был создан?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-21 21:09
Этот сайт был создан для того, чтобы разъяснять людям непонятные моменты обследования и лечения, для предоставления справочной информации, но не для того, чтобы без осмотра и обследования ставить диагнозы. Для этого существуют сайты экстрасенсов. Вы достаточно взрослый человек, чтобы это понимать.