Мутное зрение двоится при шейном остеохондрозе
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, работаю с остеопатом мануальщик у меня грыжи и шейный остеохондроз. Работает он бывает больно и все тянет в шее т к все зажато. По узи артерия слева сужена одна. Зрение стало размыто и двоится очки не очень помогают. Была на обследовании давление дно и сетчатка в порядке. Подскажите это сосудистые изменения? От шеи и остеопата? Капаю капли от сухого глаза. Как восстановить зрение по опыту и что еще рекомендуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

4 ответа
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-04 11:18
Здравствуйте. Снижение зрения может быть при многих заболеваниях глаз. Из сообщения диагноз непонятен. Если при осмотре офтальмолога все в норме, почему не помогают очки? Да может снижаться зрение при сужении сосудов. Но в этом случае появляются изменения на сетчатке или зрительного нерва.