Расплываеться перед глазами
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня все расплываеться перед глазами и не вижу лиц на улице у меня миопический астигматизм ангиоспазм сосудов глазного дна шейный остеохондроз очки ношу почти год мушки перед глазами я слепну да и можно ли вообще ослепнуть при шейном остеохондрозе
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Нет, от шейного остеохондроза вы не ослепнете. Зрение низкое. Скорее всего. Из-за астигматизма. Возможно, неправильно подобраны очки.