После укола анастезии зрение ухудшилось

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, после укола анастезии при лечении зуба пошел прострел наверх к брови, сегодня дискомфорт в скуле виске и немного около глаза, на работе заметила что в этом глазу расплывается текст зрение ухудшилось. Подскажите это временно? Пока нерв не восстановится, немисил и вит В по невралгии выписали. Восстановится ли зрение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, зрение должно восстановиться. Лечение принимайте, в глаз дополнительно прокапайте диклоф или индоколлир по 1 кап 6 раз в день.
Алена 2019-11-14 14:34
Все таки зрение не после лесения щуба а скоркй всего от шейноно остеохондрозе размыто. Лечение совпало и у остеопата и у стоматолога. Подскажите можно ли применять эти капли при размытом зрении от остеохондроза шеи. И как защитить глаза еще при шейном остеохондрозе? Спасибо
Капли принимать можно. При шейном остеохондрозе надо принимать общие сосудистые препараты, лучше в уколах. Например мексидол или актовегин, милдронат. Но эти препараты должен выписать невролог. Я могу их только рекомендовать. Но они хорошо помогают улучшить зрение.