Мексидол препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, моя невролог назначила пить мексидол в таблетках пью сегодня 5 день через какое время мексидол начинает действовать и что лучше в таблетках или в ампулах, заранее спасибо и помогает ли терафлекс при шейном остеохондрозе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-11 10:29
Здравствуйте. Эффект от приёма Вы можете ощутить после 10-14 дней. Рекомендованный курс 1 месяц. В таблетках также эффективен как и ампулированная форма. Терафлекс принимать 2 месяца, препарат эффективный.
Ольга 2018-10-11 12:28
А уберет ли мексидол мушки перед глазами при шейном остеохондрозе и как принимать терафлекс врач сказала 2 капсулы в день это утром и вечером и совместим ли терафлекс со стугерон ом и мексидол?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-11 12:50
Добрый день. Постепенно мексидол снимет проявление мушек перед глазами, иногда требуется проведение нескольких курсов лечения чтобы убрать такую симптоматику. Терафлекс по капсуле утром и вечером. Препараты совместимы.