Мексидол препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, через какое время начинает действовать мексидол в таблетках я пью его уже 16 дней и стугерон я пью его уже месяц и действует ли терафлекс при шейном остеохондрозе и через какое время я пью его 8 дней
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-21 18:29
Здравствуйте. Начало действия препарата индивидуальный показатель, обычно спустя 2-3 недели уже проявляется эффект от приёма медикамента. Для проявления эффективности терафлекса необходимо чуть больше времени, курс приёма 2 месяца, эффект можете начать ощущать через 1 месяц. Препарат будет осуществлять лечебное воздействие при шейном остеохондрозе.