Мушки перед глазами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня миопический астигматизм очки ношу почти 2 недели еще шейный остеохондроз мушки перед глазами при шейном остеохондрозе моя невролог назначила пить мексидол в таблетках и стугерон мексидол пью 7 день, курс месяц, стугерон пью почти месяц врач сказала пить год, еще назначила терафлекс начала пить сегодня поможет ли такая терапия убрать мушки перед глазами и еще я делаю упражнения для шейного отдела позвоночника не грозит ли мне инсульт, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-13 21:25
Здравствуйте. Такая терапия может убрать мушки перед глазами, но для этого нужно пройти курс лечения не менее 2х месяцев. Если вы будете придерживаться курса лечения, и будете проводить раз в 6 месяцев профилактику, Вам не грозит инсульт.