Мексидол препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, врач назначила пить мексидол в таблетках и стугерон мексидол сказала пить месяц а стугерон год и терафлекс мексидол я пью уже 10 день через какое время он начинает действовать а стугерон пью почти месяц через какое время начинает действовать стугерон терафлекс пью 4 день делаю упражнения для шейного отдела позвоночника мне их теперь всю жизнь делать еще у меня миопический астигматизм очки ношу 3 недели
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-16 20:58
Здравствуйте. "мексидол я пью уже 10 день через какое время он начинает действовать" эффект от приёма может начать ощущаться через 14 дней, иногда это может занять больше времени, это индивидуальная особенность каждого организма.
" а стугерон пью почти месяц через какое время начинает действовать стугерон" эффект уже должен проявиться.
терафлекс пью 4 день делаю упражнения для шейного отдела позвоночника мне их теперь всю жизнь делать -
упражнения выполнять всё время, терафлекс для позитивного эффекта нужно принимать 2 месяца.
Ольга 2018-10-16 21:01
Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-16 21:08
Пожалуйста, выздоравливайте.