Болят глаза при вращении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, проблема такая— зрение до 25 было 100%, заием начало снижаться, работаб за компьютером, сейчас мне 33, на обоих глазах минус 3. В последнее время болели глаза, уши, виски, поставили шейный остеохондроз. У офтальмолога была в марте, кроме миопии ничего не увидела. Сейчас мушка перед глазом, не проходит месяц, вы мне писали, что это деструкция. Вопрос—сейчас болят глаза, вращать неприятно влево, вправо, отдаёт как бкдто в виски, и вообще они болят, это с чем может быть связано? С остеохондрозом? Кстати, недавно делала мрт головного мозга-без паталогии.
Начиталась, может быть уевит и ещё сто болезней глазных. Что посоветуете, УЗИ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-27 12:18
Здравствуйте. Это может быть связано с повышением артериального давления, усталостью глаз, шейным остеохондрозом.
Платная консультация
Анна 2020-08-27 23:36
Спасибо Вам, поняла, пойду к неврологу.