Боль в глазу и надбровной дуге
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, три дня меня беспокоит боли при надавливании на надбровную дугу, у основания брови. Так же этот глаз под бровью начал болеть как будто внутри и реагировать на свет, но не всегда. Иногда боль отдаёт в висок. Боль над надбровной дугой возникает и без надавливания на эту область, но не сильная, такое ощущения что это кожа болит. Подскажите что это может быть? У меня хронический ринит, остеохондроз шейного отдела, и стоит ли сделать мрт головного мозга? В общем состояния отличное, не считая этой проблемы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-19 08:06
Здравствуйте.
Для начала желательно пройти очную консультацию невролога, так как в Вашем случае нужен осмотр. Такая боль может быть по причине остеохондроза шейного отдела позвоночника, может быть невралгия тройничного нерва. Обследования пока не нужны. Нужен для начала осмотр.