Болит глаз, шейный остеохондроз
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, Я недавно сделал МРТ и оно показало что у меня протрузия 3-4 и грыжа с6-с7. Может ли это влиять на зрение и задолженность ушей? Изначально болела левая рука и немели пальцы но сейчас уже прошло, а сейчас проблема такая что у меня закладывает уши когда я сижу прямо или стою, если поворачиваюсь то все проходит и так же если надеваю воротник шанса. А еще у меня почему то болит левый глаз и бывает что слезится немного. В апреле я делал обследование у офтальмолога и он не выявил ничего и тогда глаз только болел. Стоит ли еще раз идти к офтальмологу и что можно предпринять в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-13 20:09
Добрый вечер.
Проблемы с ухом у вас могут быть связаны с грыжеобразованием в шейном отделе позвоночника.
По поводу боли в глазу-связи тут нет. Вам надо обратиться для лечения к окулисту.
Роман 2020-06-17 14:57
Добрый день. Окулист сказала проблем с глазами нет. Что причина в шее.
невропатолог 2020-06-17 15:03
Если боль в глазу усилилась и появилось слезотечение, то есть смысл повторно обратиться к офтальмологу.
А также пройти МРТ головного мозга с контрастом для исключения патологии зрительного нерва.