Шейный остеохандроз
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миопия слабой степени пхрд
Здравствуйте, у меня ьакой вопрос болят глаза у зубы и мелькания в глазах бывают и черные мушки звездочки, и не сильно болит шея после упражнений головная боль не на долго утихает, может это быть из за моей грыжи или шейного остеохандроза, результаты МРТ прилогаю
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.