Шейный остеохондроз и лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня иногда бывает головокружения и как бы в глазах мутно, мне 54, у меня нет никаких вредных привычек. Прошла рентген шеи, сказали хандроз. Подскажите пожалуйста от этого может быть головокружения и как бы мутно перед глазами? Боли в шеи у меня нет. Как лечиться? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-27 21:18
Здравствуйте! Может быть. Лучше вам сделать мрт шейного отдела позвоночника, узи сосудов головы и шеи. Сдайте общий анализ для исключения анемии. При отсутствии аллергии на препараты принимайте мексидол по 1 таблетке, 3 раза в день, 6 недель; бетагистин по 24 мг, 3 раза в день, 1 месяц.