ПХО роговица левого глаза На данный момент придодиализ

Спрашивает: Айнагуль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У мужа 21.05.2017 на работе по неосторожности в левый глаз попал метал и сделали операцию. Было поставлено диагноз: Проникповение ранение роговицы левого глаза ПХО роговицы левого глаза, просим у Вас консультаций
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

6 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 11:44
Добрый день! Проникающее ранение, с первичной хирургической обработкой. Консультация какого вопроса касается?
Айнагуль 2017-05-26 13:24
Здраствуйте хотела узнать с токой диагнозом можно ли востановить зрени
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 13:28
Если травма находится в оптическом центре роговицы, то, к сожалению, острота зрения пострадает, другой вопрос насколько будет рубец после травмы, при необходимости позже, когда рубец будет сформирован, можно дополнительно его обработать с помощью ЛАСИК. На данный момент соблюдать режим закапывания, так как важно, чтобы посттравматический рубей был негрубым
Айнагуль 2017-05-26 14:07
Здрастуйте врач сказал что сечатка не поврежденный надо пластического хирурга
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 14:39
Мы говорили с Вами по поводу роговицы
Айнагуль 2017-05-28 16:46
Здравствуйте нет еще наша проблема не решилась хотела узнать как надо лечит с такой диагнозом пхо левого глаза пожалуйста помогите спасибо!