Зарядка для глаз в очках или без?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня левый глаз видит нормально, а правый -3. Сейчас ношу очки. Хотела бы узнать, можно ли с помощью зарядки для глаз восстановить зрение? Боюсь, что во время зарядки будет задействован только левый глаз. Поэтому незнаю, делать зарядку в очках или без них.

И ещё хотела узнать можно ли сидеть в телефоне в очках, или нужно их снимать, ведь вблизи я и так хорошо вижу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Зарядку для глаз делайте в очках. Тогда оба глаза будут работать одинаково. В телефоне можно сиддеть в очках, это скорее как вам удобнее. А линзу вы не хотите попробовать надевать на один глаз, так будет более комфортно.
Нет, зрение на этом глазу не улучшится, к сожалению.