Воспалился язык по бокам и под языком

Спрашивает: Александра К.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее задавала вопрос по пузырькам на слизистой. ссылка

На второй день после вызова скорой к вечеру опять начала опухать верхняя губа. Опять выпила против аллергии.
Сейчас обстоят дела не лучше, к вечеру следующего дня опять опухла верхняя губа. На ней мелкие ранки, точки. Сейчас так же добавилось воспаление языка по бокам, снизу и сверху сосочки стали быть отличимыми. Что это может быть? На аллергию вроде уже не похоже. Чем лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Александра К. 2021-02-09 14:38
И нёбо стало красное. Фото прикладываю
Александра К. 2021-02-09 14:55
На языке воспалились сосочки, отличимые фото также прикладываю
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-09 16:52
На фото ничего критичного нет. Продолжайте прием антигистаминных. Отпишитесь завтра.