Воспалились сосочки на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото воспалились сосочки на языке с двух сторон. На как овольные липесточки. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-03 11:13
На фото ничего критичного на языке не увидел.

  1. Попробуйте на фото отметить кружком место, которое беспокоит.
  2. С чем Вы связываете появление данного состояния?
  3. Есть ли болевые ощущения
  4. Хронические заболевания?
  5. Какие лекарственные препараты принимали за последние 3 месяца и в связи с чем?
  6. Какое обследование проходили за последние 3 месяца и в связи с чем? Пришлите результаты, если есть возможность.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-28 12:21
Добрый день! Какие у Вас изменения?