Воспаление вокруг глаз

Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста что это может быть
Сейчас опять обострилось
Мазь гидрокортизоновая не очень помогает, таблетки от аллергии тоже
Сейчас промываем фурацилином
От крема очень жжет (
Кожа в уголках ломается, постоянно чешется, и слезятся на улице
Что можно ещё попробовать сделать? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

2 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-28 07:29
Здравствуйте. Как давно появились симптомы? Сами глаза не беспокоят (покраснение, выделения), больше веки?
-1
Artem 2021-10-28 09:56
С весны примерно , но вроде как прошло, был коньюктевит , или это так показалось
Сами глаза сейчас нет проблем, все проблемы вокруг на коже, веки наверное больше , оно все как бы припухает, и внутренние углы очень чешутся