Воспаление век

Спрашивает: Сидраь
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ребенка какая то выпуклость похожая на ячмень с воспалением вокруг на обе веках. Температуры нет аллергии нет ветрянки нет. Фото прилагается. Прямо на обоих веках посередине. То становится большим то маленьким.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото очень похоже на ячмень. Конечно, вам стоит показать ребенка врачу, чтобы он точно определил диагноз. Вы можете взять гидрокартизоновую мазь и флоксал, нанести их на веки 2-3 раза в день. Можете мази использовать как по-отдельности, так и вместе