Ячмень или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите фото-это ячмень? Находилась на сквозняке, скорее всего продуло глаз. Первый день верхнее веко просто опухло и болело. Капала альбуцид. Сегодня второй день-глаз опух и болит ещё сильнее, и опухло ещё выше века, указала на фото. Выделений никаких нет. Утром в веко нанесла тетрациклиновую мазь. К врачу только через пару дней. Скажите чем капать на данный момент и сколько будет проходить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Похоже на ячмень, что вы обвели похоже на отек, ячмень ниже. Кроме мази добавте капли дексаметазон по 1 кап 4 раза в день 5 дней, затем уменьшайте их каждые 3 дня по 1 капли. Мазь наносите 4 раза в день.
Кристина 2019-07-17 15:05
Спасибо!