Воспаление лимфоузла 2 года ребенок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, только что обнаружила у ребёнка такое пятно. Внутри шишка достаточно крупная. Понимаю, что воспалился лимфоузел. Сопутствующих симптомов вроде температуры, соплей, кашля, нет. Никак не беспокоило её, вроде не болит. Помогите пожалуйста ????куда обращаться, что делать, и что это может быть.
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-01 17:44
Здравствуйте

Если есть увеличение лимфатического узла, необходим очный осмотр педиатра, что бы не пропустить инфекционный процесс.