Воспаление лимфоузла при гв

Спрашивает: Елизавета Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Шейный хандроз, артроз, гастродуоденит
Здравствуйте, кормлю ребёнка грудью 5.5 месяцев. На днях простыла начались сопли, кашель температура 37.1 была день. Потом температуры не было ровно день, и на следующий день опять 37.2 почувствовала дискомфорт в подмышке потрогала и настрогала там шарик, я так понимаю это лимфоузел. Ранее в этой груди 2 раза был лактостаз с температурой 38.5. Обратиться к врачу крайне тяжело тк не с кем оставить ребёнка, подскажите стоит ли бить тревогу? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-19 04:24
Здравствуйте.
Вам для осмотра, постановки диагноза и лечения нужно показаться врачу. Как это сделать- обратиться в поликлинику, в больницу, вызвать врача на дом- это решать вам в зависимости от самочувствия и обстоятельств.
Всего хорошего.