2
Воспаление лимфоузлов на шее и за ухом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я целый год мучаюсь с воспалением лимфоузлов. Имеется на шее за ухом, около волосяного покрова припухлость, именно припухлое круглое место и не проходит целый год, когда замерзну -воспаляется и больно трогать иногда, отекает шея из под уха, и иногда болит ухо внутри. Но при этом нет температуры никогда. Но состояние у меня гриппозное, как гриппом заболела только без температуры. Кашель бывает сухой. На узи показало увеличение лимфоузла. Подскажите ради бога, что мне с этим делать. У меня постоянно упадок сил будто болею орви ежедневно. Может еще какие обследования нужны? Сдаю кровь, кровь в норме.
Теги: лимфоузел за ухом, воспаление и боль в лтифоузлах, воспалился лимфоузел за ухом и на шее
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2015 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-01 16:00
Здравствуйте.
Если анализы в норме, обращайтесь к хирургу и под его руководством займитесь лечением лимфаденита. А если сильно страдает самочувствие, то дело не в этом, обследуйтесь у иммунолога.
Удачи.