Опух лимфоузел

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Восполился лимфоузел на правой стороне лица, под ухом, на виходних ехал с дачи, открил окно в машине-протянуло шею, на ноч немножко начало тянуть шею, на утро болеть лимфоззел, севодне он напух немного и болит при нажатии, подскажите что делать? Компреси и мази согревающие можно применять? (4дня назад проходил медкомисию, анализ крови, мочи, ренген все в порядке)
Теги: опух лимфоузел под ухом, что делать если опухло пол лица и лимфоузел
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, согревающие спиртовые компрессы вполне подойдут. Но всё же игнорировать посещение врача не стоит.
p. S. Будьте здоровы!