Воспаление лимфоузла за ухом, других симптомов нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Меня вчера продуло и ночью воспалился лимфоузел за правым ухом. Болит, раздулся и стал твердым. Поднялась температура до 37,1, но больше никаких симптомов, горло не болит, насморка нет. До врача вряд ли доберусь раньше, чем дня через 2. Подскажите, пожалуйста, как можно себе помочь до этого времени? Что можно делать? Благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте компресс с димексидом (развести 1: 4 с водой) на 40 минут 3 раза в день не более 3 дней.