Воспаление и выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После пока разового занятия сексом (незащищенным) на следующий день появилось покраснение на малых половых губах, зуд и на входе во влагалище белый налёт. Запаха нет, выделений обильных нет. До этого секса не было 5 лет, продолжается 3ий день, но сейчас пришли месячные по плану.2 дня спрынцевалась хлорофилиптом, на время это облегчает. Подскажите, что это может быть и что делать? Ранее с таким не сталкивалась, вероятность быстрого попадания к врачу мала, в связи с карантином, но и ближайшие дни бессмысленна из-за цикла. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 18:50
Здравствуйте! Воспользуйтесь свечи вагиферон 10 дней вагинально. Половой покой на время лечения
Платная консультация
Екатерина 2020-05-22 21:36
Большое спасибо. А что это вообще может быть? Я грешу на молочницу, но смущает, что выделений нет, только как белый налёт на входе.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 21:45
Молочница проявляется себя по-разному. Может быть она