Воспаление десны у зуба мудрости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Дней 6 назад, опухла и начала болеть десна около зуба мудрости. Накрыло зуб "капюшоном". Через дня 3 пошла к врачу экстренно. Врач убрал "капюшон" и сказал полоскать ромашкой и при боли пить найз. После этого, 3 день боль и опухание не проходят. Все так же как и было.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-18 10:51
Как правило отек начинает уменьшаться спустя трое суток, т. е. завтра должно быть лучше.

1. Рот открывается нормально?
2. У Вас получиться прислать фото?