Болят десны, где зуб мудрости

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болит десна в конце нижней челюсти, я делала снимок, никакого зуба мудрости не было видно. Это уже второй случай, две недели назад болела правая нижняя последняя десна, а сейчас ужасно болит левая. В данный момент нет времени сходить в больницу, может нужно обратиться к парадонтологу? Может гингивит(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-30 14:12
Юлиана, здравствуйте. Опишите, пожалуйста характер боли, когда появляется, связываете ли с чем-нибудь, может после приема пищи? На данный момент ваше самочувствие? Принимаете ли какие-нибудь препараты? Как проявляется в полости рта? Есть ли отечность и/или покраснение? Можете приложить снимок?