Воспаление десны у зуба мудрости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
воспалилась десна около зуба мудрости. Больно глотать или когда что-то попадает из еды на это место. Десна у стенки рта поднялась как карман над зубом. +еще небольшой кариаес имеется. Скажите, можно ли сразу прийти к стамотологу и удалить этот зуб? (надо сказать еще, что он у меня с самого начала какой-то проблемный был, когда вылезал 2 года назад: вначале не раскрылась десна, мне ее резали, потом долго болела десна пока он медленно лез, потом он как-то еще вылез не прямо, а в наклон)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-25 19:12
Здравствуйте, Татьяна. Поздний ответ связан с отсутствием специалистов. Да, зуб можно удалить при первом обращении к стоматологу. Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день.